Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Мода 2014 » Street Style
[04.06.2015 в 19:07]

Street Style

Street StyleМногие модельеры в последнее время все больше внимания уделяют уличному стилю  или как он правильно называется «Street style», этот стиль довольно оригинален, поскольку не имеет единой концепции. Все вы прекрасно знаете, что каждая коллекция любого кутюрье имеет какую-то тематику или направление, которое может быть связное с периодом года или связано с каким-то действом. «Street style» это стиль, которым можно назвать самовыражением. Этот стиль не имеет границ, в этом стиле каждый человек может быть для себя кутюрье. Если рассматривать неделю высокой моды по «Street style», то непонятно, чем же выражается данный стиль, как говорится в чем его «фишка».

Но зоркий глаз наших корреспондентов нашел все же небольшие совпадение, но так ли это или нет решать вам

Итак, первым замеченным моментом можно назвать отсутствие строгих линий в отношении одежды, то есть, если в некоторых моментах при создании нового фасона для делового костюма отойти нельзя, то этот стиль разрешает все. Вы можете соединить разно образные стили в одной одежде и просто сказать, что это такой стиль. Вторым моментом, который кстати «вытекает» из первого предположения это комфорт, то есть, сказать, что другая одежда некомфортна, конечно, нет, ведь если бы одежда была бы некомфортна, ее бы просто не носили бы.

Стиль «Street style» комфортен не в смысле ношения одежды, а комфортен в смысле самой одежды

Street StyleНе уверены, что у нас получилось объяснить потому придется привести пример. Допустим, существует человек и он чувствует себя комфортно в килте или в спортивном костюме, но в любимой одежле, вот оно любимая одежда, но продолжим, так вот он не везде может быть в любимой одежде, но хотел бы. Вероятнее всего это и есть понятие «Street style» любимая одежда, ну или по крайней мере близкое понятие. Ведь человек одевает то, в чем эму комфортно и это становится его любимой одеждой, а потому как человек одевается можно делать определенные выводы про характер человека и стремления, хобби, и многое другое. Многие могут сказать, что мне нравится что-то не сочетается с повседневной одеждой, но неужели вы думаете, что вы единственный человек, который стыкался с этой проблемой, именно этот стиль поможет вам решить такую проблему, поскольку в нем нет ограничений, ну только если не «перегибать планку». С помощью этого стиля вы сможете выглядеть так как вы хотите при этом это будет стильно и комфортно.

Просмотров: 335 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 olala  
0
Купить мужские кроссовки оптом в интернет-магазине http://vsenabaze.ru/4-muzhskie-krossovki-optom
Скидки и распродажи каждый день

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Сергей Пынзарь забирает жену из роддома
Сахарные Деды Морозы
Духи и знак зодиака
Дыня - полезные свойства
Диета Пьера Дюкана
Опрос
Кто вы?
Всего ответов: 99

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/