Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Женское здоровье » Тайский массаж для женщин
[29.04.2013 в 14:57]

Тайский массаж для женщин

Тайский массаж для женщинНа сегодняшний день для многих женщин тайский массаж является синонимом одной из секс-услуг в развлекательной индустрии, которая пользуется огромным ажиотажем среди мужчин. Однако, если более подробно изучить историю тайского массажа, то выясняется, что он не относится к интим услугам и в нем нет ни какого скрытого сексуального подспорья. Во время сеанса тайского массажа оголены лишь стопы, а само помещение открыто для глаз посетителей и персонала салона красоты. Тайским массажистом необязательно должна быть женщина, им может быть и мужчина. Причем, на качество процедуры это ни как не влияет. Поэтому, так востребован тайский массаж для женщин, как и для мужчин - эротический.

Духовная основа тайского массажа

Традиционный тайский массаж - техническая система, способная исцелить организм. Тайский массаж вошел в историю более 2500 лет назад, поэтому на сегодняшний день является одной из древнекитайской и индийской медицинской методикой, исцеляющей различные заболевания. Много столетий назад тайский массаж часто упоминался в будийской философии, поэтому относился к религиозному ритуалу, которые могли выполнять только монахи.


Представление восточных целителей в тайском массаже выражалось в краеугольном камне, который передавал жизненную энергию по каналам через все тело. Во время передачи энергии через жизненные каналы встречаются блоки, мешающие оздоровлению. Поэтому, традиционный тайский массаж способствует снятию энергетических блоков посредством активных точек на теле. 

Техника тайского массажа

Техника тайского массажа включает точечный, лечебный и його приемы. Самые популярные массажные движения в тайском массаже - сжимания, растирания, поглаживания и надавливания. Для массажных движений массажист использует стопы, ягодицы, колени, руки, пальцы, предплечья, ладони и локти. Тайский массаж включает в себя воздействие на все части тела.

Сеанс тайского массажа

Итак, тайский массаж в москве можно сделать в одном из популярных среди женщин салоне красоты. Там можно попробовать различные методики: crown thai, легкость бытия, шелковый бриз, пробуждение, май тай, прикосновение сиама, совершенство духа и тела, небесные травы, философия таиланда, королевский массаж, залив релакса, наслаждение по-тайски, целебная нирвана, слим-массаж по-тайски, сияние красоты, романтическая встреча по-тайски для двоих.

Эффект от тайского массажа:

- выведение токсинов;

- улучшение работы желудочно-кишечного тракта;

- кровообращение;

- повышение активности нервной системы;

- снятие напряжения, повышение активности;

- ускоряет обмен веществ и способствует похудению;

- снятие бессонницы, депрессии и усталости;

- снятие боли и восстановление подвижности в позвоночнике и суставов.

Противопоказания к тайскому массажу:

- беременность;

- заболевания сердечно-сосудистой системы;

- вирусные инфекции;

- кожные заболевания;

- температура;

- онкологические заболевания.


Просмотров: 1368 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Диета Пьера Дюкана
Признаки щитовидной железы
Маски для лица из меда
Кесарево сечение: до, во время и после родов
О пользе лесной ягоды
Опрос
Вы часто ходите по магазинам?
Всего ответов: 33

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/